PR-ISSF-2021-22

Afficher:

SM-Palmares_GC__Field
 1 Téléchargements
 1.29 MB
 21-06-2022

Palmares_FO_SO
 11 Téléchargements
 86.33 KB
 14-06-2022

Palmares300m
 7 Téléchargements
 68.98 KB
 10-06-2022

PdT_Carabine_300m
 13 Téléchargements
 113.63 KB
 20-05-2022

Palmares_AA_Rgx
 16 Téléchargements
 259.1 KB
 16-05-2022

Palmares-CM-506
 4 Téléchargements
 169.31 KB
 16-05-2022

Palmares-CM-505
 1 Téléchargements
 171.05 KB
 16-05-2022

Palmares-Bench-996
 5 Téléchargements
 65.34 KB
 16-05-2022

Palmares-ArbMatch-030
 2 Téléchargements
 60.21 KB
 16-05-2022

RgxEdT_Équipes_Vitesse
 6 Téléchargements
 32.11 KB
 12-04-2022

RgxEdT_Équipes_Pist
 5 Téléchargements
 47.35 KB
 12-04-2022

RgxEdT_Équipes_CM
 3 Téléchargements
 31.7 KB
 12-04-2022

RgxEdT_Équipes_CARA
 4 Téléchargements
 54.52 KB
 12-04-2022

RgxEdT_Équipes_AF
 3 Téléchargements
 33.91 KB
 12-04-2022

RgxEdT_Équipes_3_7 PDF
 1 Téléchargements
 33.52 KB
 12-04-2022

RgxEdT_159
 8 Téléchargements
 112.51 KB
 12-04-2022

RgxEdT_158
 7 Téléchargements
 115.28 KB
 12-04-2022

RgxEdT_154
 14 Téléchargements
 874.99 KB
 12-04-2022

RgxEdT_152
 5 Téléchargements
 112.49 KB
 12-04-2022

RgxEdT_150
 6 Téléchargements
 539.59 KB
 12-04-2022

RgxEdT_105
 7 Téléchargements
 113.98 KB
 12-04-2022

RgxEdT_101
 8 Téléchargements
 114.5 KB
 12-04-2022

Rgx Paratir
 1 Téléchargements
 206.19 KB
 18-01-2022

Rgx Pistolet Standard
 19 Téléchargements
 516.58 KB
 18-01-2022

Rgx Pistolet Vitesse
 15 Téléchargements
 531.01 KB
 18-01-2022

Rgx Pistolet Précision
 25 Téléchargements
 503.83 KB
 18-01-2022

Rgx Carabine
 26 Téléchargements
 714.28 KB
 18-01-2022

Rgx Equipe Mixte 10m
 11 Téléchargements
 315.04 KB
 18-01-2022

Standard / Secrétariat

01 45 57 34 20

Gestion compétitions
competitions.lrtidf.org

01 45 57 38 76

Comptabilité

01 45 57 38 77

Ligue régionale de tir d'Ile-de-France.
9 villa Thoreton
75015 Paris.

Comités Départementaux
PrésidentsR.C.DDept
Charles MECHIN
Charles MECHIN

75

Jean-Marc MOREAU
Olivier MOLIN

77

Yves ROUSSE
Sylvie COLLOT

78

Jean-Luc GIRAUD
Maxime GIARDINETTI

91

M.O BERTINCOURT
David AUCLAIR

92

Mario PALLESCHI
Eric TOURNEUR

93

Jean-François CAPELLE
Denise VILLA

94

Trong-Gui TRAN VAN CONG
David NARDON

95